Apartamento Familiar

O apartamento Apartamento Familiar oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com máquinas de café/chá, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. Os hóspedes poderão encontrar Aqueduto da Carioca a cerca de 7 km e Corcovado cristo redentor dentro de 3 km da propriedade.

Este apartamento está localizado no distrito de Copacabana de Rio de Janeiro. Apolo XI Confeitaria está a apenas 200 metros de distância.

A propriedade é composta por 1 quartos. Há 1 casas de banho.

O apartamento fica a 400 metros da paragem de autocarros BRS 1 Figueiredo Magalhaes e a 5 minutos a pé da estação de metro de Siqueira Campos.

Reservar Apartamento Familiar Rio de Janeiro

General information

Contact information

Rua Barata Ribeiro, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Apartamento Familiar disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Apartamento Familiar não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Apartamento Familiar e visitar o site de um hotel

Localização do Apartamento Familiar

 Rua Barata Ribeiro, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Apartamento Familiar Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Apartamento Familiar Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Mini-bar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Apartamento Familiar

Quartos